Aksi Bos Nasa



Harga Harga Hubungi Kami
StokTersedia
Distributor Aksi BOS (Akselerasi Super Intensif Bikin Orang Sukses) adalah program pilihan bagi Distributor NASA PT. Natural Nusantara untuk memperbesar dan mempercepat bonus. Selain memiliki keuntungan sebagai Distributor Reguler, Anda juga memiliki potensi bonus yang sangat besar yang akan diberikan langsung dari perusahaan.

Potensi Bisnis Distributor Aksi BOS

1. Bonus Promosi Rp. 300.000
Bonus Promosi merupakan bonus yang akan diberikan perusahaan kepada kita (Distributor) apabila kita dapat mempromosikan hingga seseorang mau bergabung dalam bisnis Aksi BOS. Bonus Promosi ini diberikan kepada kita sebagai pengganti biaya promosi perusahaan.
2. Bonus Level
Bonus Level merupakan bonus yang akan diberikan perusahaan kepada distributor yang menjadi upline distributor baru dalam bisnis Aksi BOS. Bonus Level akan dibagi berdasarkan level upline yaitu seperti tertera dalam tabel di bawah ini :
LEVELBONUS
Level-1Rp. 200.000
Level-2Rp. 100.000
Level-3Rp. 50.000
Level-4Rp. 50.000
Level-5Rp. 50.000
Level-6Rp. 50.000
Level-7Rp. 50.000
Level-8Rp. 50.000
Syarat Pendaftaran Distributor Aksi BOS
Anda diwajibkan membeli salah satu Paket Distributor Aksi BOS yang ditawarkan perusahaan, yaitu seperti pada gambar di bawah ini:
HARGA (RP)JAWAWIL. 1WIL. 2WIL. 3WIL. 4
PAKET 11.600.0001.620.0001.630.0001.640.0001.660.000
PAKET 21.800.0001.860.0001.880.0001.910.0001.970.000
PAKET 31.900.0001.940.0001.960.0002.000.0002.060.000
PAKET 42.000.0002.040.0002.060.0002.090.0002.130.000
PAKET 52.000.0002.030.0002.050.0002.080.0002.120.000
PAKET 62.000.0002.030.0002.050.0002.080.0002.120.000
Keterangan: Harga disesuaikan dengan wilayah tujuan pengiriman.
5 24

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

JASA PENGIRIMAN
Kami Menggunakan Jasa Pengiriman Terbaik
Copyright © Nasa Sulawesi. All rights reserved.